2007年度ギャラリー

2007/5/20(日曜日)
第2回 ANNボートトーナメント

主 催
BASS-FISHING PRO SHOP ASHIDA (高槻店)
BASS MEDIA SPOT NILE (社店・京橋店)
Lure Fishing Shop 主 (京都店)
天候:曇り 参加者数:114名 ウェイイン:93名

左から、優勝の青野さん ゲストのデプス奥村さん 7位(特別賞 上海旅行)の安田さん


優勝 青野さん2位 西田さん
7位 上海旅行受賞の安田さん竹内プロ&3位の古川さん
5位 中川さん
奥村さんジャンケン大会



ご協賛メーカー各社様
エバーグリーンインターナショナル 株式会社 デプス 株式会社バレーヒル
中央漁具株式会社 株式会社 魚矢 ピュアフィッシングジャパン
株式会社 がまかつ フィッシュアロー 明邦化学工業株式会社
株式会社 イマカツ よつあみ 株式会社 木阪製作所
メガバス株式会社 グリットデザイン 株式会社 モーリス
JT(日本たばこ産業株式会社 プロズファクトリー ジャッカル株式会社
アインスAオート株式会社 
(BMW正規代理店)
ODZ 株式会社 ティムコ
ファイブセンスルアーズ (板倉工房) サンライン
ゲーリーインターナショナル株式会社 株式会社 常吉 順不同(敬称略)
上記メーカー様には多大なるご支援を頂戴し心より感謝を申し上げます。

順位 氏名 住所 匹数 ウエイト
参考 竹内三城 参考出場 2 4500
1位 青野 良広 大阪市 1 4380
2位 西田 剛 高槻市 2 4310
3位 古川 洋一 大阪市 2 4270
4位 山本 勝也 京都市 2 3710
5位 中川 敏幸 京都市 2 3430
6位 藤尾 年輝 姫路市 2 3370
7位 安田 陽朗 大津市 2 3330
8位 岡田 繁雄 丹波市 2 3300
9位 石飛 哲司 兵庫県 2 3220
10位 平田 昇 大阪市 2 3070
11位 福田 克 京都市 2 2760
12位 北山 利通 京都市 2 2680
13位 正岡 加寿博 東大阪市 2 2670
14位 西沢 智幸 京都市 1 2660
15位 笹川 公憲 兵庫県 2 2630
16位 山本 昌幸 大阪市 2 2620
17位 伊藤 浩 堺市 2 2600
18位 神辺 博司 愛知県 2590
19位 畠中 巧 京都市 2 2580
20位 堀 要一 大阪市 2 2510
21位 阿部 仁彦 茨木市 1 2430
22位 小林 新作 小野市 2 2410
23位 田村 京都府 2 2230
24位 武田 博義 大阪市 2 2210
25位 山名 郷史 京都府 2 2200
26位 山崎 新 茨木市 2 2160
27位 村井 茂之 京都市 2 2150
28位 雪上 幸男 吹田市 2150
29位 鏡堂 友章 2 2120
30位 下宮 美香 2 2100
31位 松下 拓史 奈良県 2 2090
32位 今井 淳雄 尼崎市 2 2090
33位 浅居 健一 大阪市 2 2080
34位 川島 英考 摂津市 2 2050
35位 森野 1 2030
36位 篠原 2 2030
37位 上之原 かずお 大阪府 2 2025
38位 村上 幸司 大東市 2 2020
39位 堀田 正洋 高槻市 2 1910
40位 名取大祐 2 1880
41位 片岡 英和 京都市 2 1810
42位 石飛 寛昌 2 1810
43位 植村 将義 京都市 2 1680
44位 中平 賢二 2 1580
45位 守谷 将 大阪府 2 1470
46位 大在家 進 高槻市 2 1430
47位 辻中 秀和 京都市 1 1400
48位 土屋 誠 海部郡 2 1380
49位 古田 博文 2 1380
50位 山中 達矢 柏原市 2 1350
51位 山本 達也 京都市 2 1320
52位 夏井 浩 大阪市 1 1300
53位 松田 耕平 京都市 2 1290
54位 岡本 貴利 亀岡市 2 1250
55位 米山 稔 京都市 2 1240
56位 由地 繁利 京都市 2 1230
57位 弓削 豊 尼崎市 2 1190
58位 中島 正角 大阪市 1 1160
59位 玉村 2 990
60位 谷 伸明 吹田市 2 970
61位 米山 法子 京都市 2 930
62位 五十嵐 春夫 京都市 2 910
63位 味岡 貴一郎 1 910
64位 上田 大輔 守口市 2 900
65位 村谷 清二 京都市 1 890
66位 村谷 茂一 京都市 1 770
67位 小川 浩 京田辺 2 750
68位 木村 雅則 交野市 2 740
69位 松信 孝博 1 740
70位 安藤 幹 2 660
71位 山崎 仁司 八幡市 2 630
72位 市場 明人 多可郡 2 620
73位 道上 寛 大阪市 2 600
74位 佐保田 耕平 守口市 1 560
75位 山崎 辰太郎 滋賀県 2 550
76位 坂巻 健悟 津島市 2 540
77位 原田 誠 茨木市 2 500
78位 鷲見 隆行 高槻市 2 500
79位 大石 恵司 枚方市 2 490
80位 落合 京都市 1 480
81位 藪木 新 寝屋川市 2 470
82位 三島 将範 愛知県 2 440
83位 宮上 直之 高槻市 2 420
84位 池内 真一 守口市 1 420
85位 千藤 健造 京都市 1 410
86位 森田 豊 東大阪市 2 410
87位 小野 光博 大阪市 1 370
88位 日下 修平 大阪市 1 370
89位 中廣 敬之 大阪市 1 350
90位 中川 良太 1 310
91位 成瀬 充宏 貝塚市 1 260
92位 西浦 徳幸 尼崎市 1 180
93位 下宮 英樹 奈良県 1 60